Китайский календарь удачи

6 июля 2018 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

執 Начинание
В целом это неплохой день, но для важных событий лучше выбрать другой. Этот день можно использовать для начала новых дел, новых долгосрочных проектов, для подписания договоров, начала бизнеса, ремонта, строительства, починки вещей, охоты. Можно брать на себя обязательства, а также что-то администрировать, организовывать, инициировать, устраивать. Это день подходит также для совершения религиозных обрядов, обращения с молитвой. Поскольку день начинания предшествует дню столкновения, то он не подходит для путешествий, переездов, свадьбы.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

月劫煞 Ша грабежа месяца
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.


Личные звезды с учетом дня рождения

24-й Лунный день (начало в 21:36 UTC)

День мужской энергии, он хорош для романтических отношений, красивого ужина, зачатия ребенка. Хороши также любые физически нагрузки. Идеальный день для закладки фундамента и начала строительства. День удачен для активных и целеустремленных и для творческих людей, для всех их начинаний.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

2 Шея 亢 (Кан). В целом считается неблагоприятным созвездием для многих видов деятельности, для семейных собраний и начинания больших дел, в частности строительных работ: «если строят большой дом, он обрушится, а хозяин потеряет свою власть». Считается созвездием болезней, поэтому начинать курс терапии в этот день не рекомендуется. Неблагоприятно также вступать в сражение: «все равно что выпустить овцу навстречу стае волков». Человек, получивший продвижение по службе в день под знаком Кан, в конце концов потеряет этот пост. Это неблагоприятный день для свадьбы, строительства, финансовой активности, похорон. Однако, созвездие покровительствует занятию различными алхимическими практиками (тренингами по саморазвитию, например).

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре