Китайский календарь удачи

15 июля 2018 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

月劫煞 Ша грабежа месяца
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.

楊公煞 День, убивающий Мастера
В этот день лучше не проводить измерения фэн-шуй, они могут быть выполнены неверно. Также, не стоит совершать никаких перестановок и действий, связанных с фэн-шуй, поскольку они не принесут желаемого результата. Кроме того, день неблагоприятен для переездов, для свадьбы, торжественных открытий.


Личные звезды с учетом дня рождения

3-й Лунный день (начало в 3:59 UTC)

Отстаивайте свои планы и желания, действуйте активно, не давайте напористой энергии дня застоятся. Полезны активный спорт, боевые искусства. Сдерживайте свои негативные эмоции и гнев. Не рекомендуется работать в саду.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

11 Пустота 虛 (Сюй), Созвездие символизирует одиночество, пустоту, холод, зимнюю спячку и могилу. Сюй управляет кладбищами, могилами, похоронами, могильщиками и завещаниями. Считается созвездием болезни, поэтому не подходит как для общественных, так и для важных коммерческих или личных дел. Дни, управляемые Сюй-Пустотой, чреваты домашними ссорами. Это неподходящий день для строительства или земляных работ, ибо «тигры схватят младенца и сожрут его, слезы окропят могилы недавно умерших; болезни будут преследовать семью три, а то и пять лет, и в конце концов семья разрушится». Люди, опрометчиво вступающие в брак в день под знаком Сюй, могут ожидать рождения очень непослушных детей. Поскольку это созвездие холода и зимней спячки в современном звучании оно благоприятствует индустрии охлажденных и замороженных пищевых продуктов. «Какой бы ни была ситуация, лишь отступление и оборона - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре