Китайский календарь удачи

25 января 2018 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

三合 День гармонии трех
День благоприятен для налаживания партнерских отношений с людьми. Нейтрализует негативное влияние Ша и Наказаний. День чрезвычайно благоприятен для деятельности, связанной с партнерством. Очень подходит для свадьбы, собраний, торжественных мероприятий.

Негативные звезды дня

正四廢 День истинной потери времени
Поскольку энергия дня направлена против энергии сезона, любые действия, совершенные в этот день, станут пустой тратой времени, а дела, начатые в этот день не приведут к успеху.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

10-й Лунный день (начало в 8:51 UTC)

Энергия фонтанирует, постарайтесь направить ее в нужное позитивное русло. Можно начать строительство дома или даже разбить сад. Полезно получать новые знания, углубиться в самопознание.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

8 Ковш 斗 (Доу). Будучи ковшом, то есть мерным сосудом, Доу означает заполнение емкостей добром, распределение наград, вознаграждение за добрые дела, удовлетворение и завершение. Ковш является созвездием богатства, удачи, успеха в науках, искусствах и побед на военном поприще. Служащие получают повышение в чине, их семьи обогащаются. Доу способствует коммерческим начинаниям, поэтому рекомендуется начинать в этот день новые дела или работу, открывать новое сотрудничество в любом виде. Это созвездие управляет жидкостями и поэтому покровительствует торговцам вином и другими жидкостями. День Доу хорош для строительства, землекопных работ и любого физического труда. Прекрасный день для применения фэн-шуй и других занятий с ним связанных. «Рыть колодцы, сооружать кладовые и амбары, кроить одежду, десять тысяч дел - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре