Китайский календарь удачи

20 февраля 2018 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

執 Начинание
В целом это неплохой день, но для важных событий лучше выбрать другой. Этот день можно использовать для начала новых дел, новых долгосрочных проектов, для подписания договоров, начала бизнеса, ремонта, строительства, починки вещей, охоты. Можно брать на себя обязательства, а также что-то администрировать, организовывать, инициировать, устраивать. Это день подходит также для совершения религиозных обрядов, обращения с молитвой. Поскольку день начинания предшествует дню столкновения, то он не подходит для путешествий, переездов, свадьбы.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

月墓 Месячная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

5-й Лунный день (начало в 6:35 UTC)

Отстаивайте свои принципы и справедливость, будьте решительны и смелы. Вы можете выиграть в споре и в суде, но все аферы будут мгновенно раскрыты. Ничего нового не начинайте, занимайтесь завершением старых дел и планированием на будущее. Полезно возвращать долги.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

6 Хвост 尾 (Вэй). Вэй - это хвост Дракона, он символизирует Наследника Императора, юного царевича, находящегося еще в таком возрасте, когда он живет в женской половине дворца. Поэтому это созвездие имеет отношение к маленьким детям, матерям, няням, а также к наследству. Считается благоприятным созвездием для подписания договоров, проведения свадеб, начала ремонта и строительства, а также для похорон. День имеет отношение к детям, матерям, няням и к наследству, он благоприятен для заключения брака, а дети, рожденные от этого союза, будут очень богатыми. Созвездие предвещает обнаружение клада и выдвижение на высокий пост. Это великий благородный помощник, который используется в водных формулах фэн-шуй. Очень подходит для планирования и расположения водных объектов. «Свадебные обряды, строить и производить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре