Китайский календарь удачи

17 февраля 2018 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

滿 Наполнение
День отражает полноту до краев, что означает увеличивающий эффект, поэтому он подходит в первую очередь для позитивных, созидательных дел. Хороший день для подписания соглашений или официальных открытий, например, очередного сетевого магазина, для сбора долгов. Однако, если в такой день заключить обязывающее нас соглашение, количество обязательств только вырастет. Если же речь в договоре только о деньгах, станет больше денег. Этот день не используют для свадьбы, для заключения договоров о передаче имущества в чье-то пользование или для начала судебных процессов. Из-за чрезмерной силы ци все может пойти не по плану, поэтому неблагоприятно устраивать большие праздники, но небольшие вечеринки будут благоприятны. Не подходит для занятия новой должности, для разрушения и демонтажа зданий или для похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

3-й Лунный день (начало в 5:37 UTC)

Отстаивайте свои планы и желания, действуйте активно, не давайте напористой энергии дня застоятся. Полезны активный спорт, боевые искусства. Сдерживайте свои негативные эмоции и гнев. Не рекомендуется работать в саду.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

3 Корень 氐 (Ди). Созвездие приносит весенние дожди и утренние росы, но также и весенние болезни. Созвездие приносит бедствия тем, кто неправильно совершал похороны или не уважал старших. Но день хорош для публичных выступлений, вещания по радио или телевидению, коммуникаций и торжественных церемоний, а также для вложений в имущество и покупки собственности. Покровитель созвездия наделен способностью летать и знает секреты магический практик и снадобий. В этот день неблагоприятно устраивать свадьбы и похороны, строить и заниматься ремонтом.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре