Китайский календарь удачи

1 декабря 2018 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

25-й Лунный день (начало в 22:57 UTC)

День отдыха и размышлений, духовного развития и умственной деятельности. Время оценить заканчивающийся лунный месяц. Желательно побыть в одиночестве и съездить на природу. Это время завершения начатого ранее. Следует уменьшить физические нагрузки и снизить аппетит. Займитесь внутренней гармонизацией. В этот день хороши любые очистительные процедуры.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

10 Дева 女 (Нюй). Дева является покровительницей всех девушек, желающих удачно выйти замуж. Поэтому это созвездие символизирует брак и создание новых домов, в которых могут жить молодые пары. День прекрасно подходит для домашних и личных дел. Кроме того, Нюй - это созвездие литературы, день используется в научных и образовательных целях. Это хороший день, чтобы читать, начать обучение, заниматься изучением нового курса или темы, искусств и ремесел. Вместе с тем, день под знаком Нюй чреват разногласиями и ссорами в семье и конфликтами в обществе. Поэтому не стоит в этот день заниматься любой общественной деятельностью, устраивать и посещать похороны и заниматься делами, связанными с юриспруденцией. «Изучать ремесла к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды, соперничество, тяжбы и разбирательства - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре