Китайский календарь удачи

5 августа 2018 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

24-й Лунный день (начало в 20:46 UTC)

День мужской энергии, он хорош для романтических отношений, красивого ужина, зачатия ребенка. Хороши также любые физически нагрузки. Идеальный день для закладки фундамента и начала строительства. День удачен для активных и целеустремленных и для творческих людей, для всех их начинаний.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

4 Дом 房 (Фан). День благоприятен для многих дел: свадьбы, дальнего путешествия, переезда и иммиграции, для всех дел, касающихся строительства и внутреннего обустройства офисов, магазинов и квартир, зданий и помещений. Строить в этот день - к большому счастью; удачливый обладатель дома, который построили или начали строить в день Покоев, будет расширять свои владения, ставить пристройки, разводить сады на окружающей земле. Созвездие предвещает счастье, здоровье, успех, богатство и долголетие. Благоприятны и похоронные церемонии - «предки будут помогать процветанию и признанию семьи» и молитвы. Созвездие покровительствует усыновлению и рождению детей (если свадьба состоялась в этот день) в течение 3-х лет. Однако, это неблагоприятный день для принятия решения по поводу финансовых инвестиций, денежных вложений и заказа новой одежды. «Поминальные молитвы, свадебные обряды, возводить стропила, балки, кидать мостки, менять место жительства - к счастью. Покупать поля и огороды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре