Китайский календарь удачи

7 апреля 2018 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

Негативные звезды дня

月劫煞 Ша грабежа месяца
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.


Личные звезды с учетом дня рождения

22-й Лунный день (начало в 22:49 UTC)

Умственные способности человека усиливаются, поэтому хорошо начинать обучение, можно также обучать других, передавать свои знания. Если появятся новые идеи, не стоит претворять в жизнь сразу в этот день. Полезно общение с людьми, также хорошо проводить любые переговоры.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

24 Ива 柳 (Лю). Созвездие Лю непригодно для любых дел. В древние времена это созвездие китайцы представляли в образе развеянной ветром цветочной пыльцы ивового дерева. Ветви ивы использовали в похоронных процессиях и обрядах, и поэтому Ива — это символ слез. Ива управляет растительностью. Дни, управляемые Лю-Ивой, крайне неблагоприятны практически для всего. В такие дни нельзя проводить никакие деловые операции и совершать сделки. Как это ни удивительно в свете вышесказанного, день Ивы считается неподходящим даже для похорон! Не занимайтесь в этот день важными делами, как начинанием бизнеса, работой на новом месте, покупкой акций и собственности, заключением соглашений, похоронами.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре