Китайский календарь удачи

15 апреля 2018 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

日破 Разрушение в дне
День разрушает отношения между людьми, не стоит устраивать свадьбы, романтические свидания, обсуждать важные личные и деловые вопросы, а также устраиваться на работу и проводить корпоративы и большие торжества.

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.


Личные звезды с учетом дня рождения

30-й Лунный день (начало в 2:45 UTC)

Это очень короткий день, он бывает не в каждом месяце. Желательно повести итоги и наполнить себя позитивной энергией. Хорошо благодарить других и прощать их. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

4 Дом 房 (Фан). День благоприятен для многих дел: свадьбы, дальнего путешествия, переезда и иммиграции, для всех дел, касающихся строительства и внутреннего обустройства офисов, магазинов и квартир, зданий и помещений. Строить в этот день - к большому счастью; удачливый обладатель дома, который построили или начали строить в день Покоев, будет расширять свои владения, ставить пристройки, разводить сады на окружающей земле. Созвездие предвещает счастье, здоровье, успех, богатство и долголетие. Благоприятны и похоронные церемонии - «предки будут помогать процветанию и признанию семьи» и молитвы. Созвездие покровительствует усыновлению и рождению детей (если свадьба состоялась в этот день) в течение 3-х лет. Однако, это неблагоприятный день для принятия решения по поводу финансовых инвестиций, денежных вложений и заказа новой одежды. «Поминальные молитвы, свадебные обряды, возводить стропила, балки, кидать мостки, менять место жительства - к счастью. Покупать поля и огороды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре