Китайский календарь удачи

1 сентября 2017 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

12-й Лунный день (начало в 13:52 UTC)

День любви и мудрости, Вселенная открыта для просьб и молитв, полезно очищать свои мысли. В этот день можно также найти свое место в этом мире. Вода имеет большую силу, и становятся более эффективны лекарства и косметика. Не ссорьтесь с родными и близкими.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

2 Шея 亢 (Кан). В целом считается неблагоприятным созвездием для многих видов деятельности, для семейных собраний и начинания больших дел, в частности строительных работ: «если строят большой дом, он обрушится, а хозяин потеряет свою власть». Считается созвездием болезней, поэтому начинать курс терапии в этот день не рекомендуется. Неблагоприятно также вступать в сражение: «все равно что выпустить овцу навстречу стае волков». Человек, получивший продвижение по службе в день под знаком Кан, в конце концов потеряет этот пост. Это неблагоприятный день для свадьбы, строительства, финансовой активности, похорон. Однако, созвездие покровительствует занятию различными алхимическими практиками (тренингами по саморазвитию, например).

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре