Китайский календарь удачи

26 октября 2017 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

8-й Лунный день (начало в 10:27 UTC)

Это день изменений, и внутренних, и внешних. В такой день можно начать жизнь «с чистого листа»,. Можно заниматься самоанализом признать свои прошлые ошибки, принять внешние обстоятельства, простить тех, кого Вы не смогли простить раньше. Этот день хорошо провести в компании людей, неважно на работе или отдыхе. Не стоит перегружать себя работой.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

1 Рог 角 (Цзяо). Считается положительным, доброжелательным созвездием. День идеально подходят для начала строительных работ, покупки земли и заключения брака. Он приносит хорошие новости, прирост благосостояния, накопление активов и удорожание имущества. Это созвездие выбирают для свадебных церемоний, начала путешествия, земляных работ и закладки фундамента. Но оно не подходит для похорон и всего связанного с этим. В день Цзяо нельзя даже посещать кладбище. Цзяо весной предвещает благоприятные дожди и ветры, а зимой — дождливые ночи, за которыми следует похолодание. Покровитель этого созвездия обладает способностью обездвиживать своим взглядом змей. «Свадебные обряды и путешествия - к счастью. Одевать новые одежды, ставить опоры, устанавливать врата, менять место жительства, кроить одежду - к счастью. Погребение и захоронение - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре