Китайский календарь удачи

3 июля 2017 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

日破 Разрушение в дне
День разрушает отношения между людьми, не стоит устраивать свадьбы, романтические свидания, обсуждать важные личные и деловые вопросы, а также устраиваться на работу и проводить корпоративы и большие торжества.

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

11-й Лунный день (начало в 12:18 UTC)

Очень позитивный день для сильных людей, это отличный день для начала политической или спортивной карьеры. Могут исполняться желания, задуманные в начале лунного цикла. Не убивайте в этот день животных, также отлично начать новую диету.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

26 Лук 張 (Чжан). Это созвездие считается очень позитивным и благоприятным для любых деловых и личных событий и начинаний. Оно ассоциируется с праздниками и подарками, а также с пирами, приготовлением пищи, с кухней. Знак «Лук» обещает вознаграждение за правильное поведение, процветание бизнеса, праздники и подарки, успех, богатство в завершение успешной карьеры. Это знак счастливых, гармоничных человеческих отношений и приобретения новой собственности. Качества этого дня исключительно положительные без малейшего изъяна! Очень благоприятно в этот день приобретать активы, подписывать контракты, начинать новый бизнес. Это отличный день для накопления богатства, покупки недвижимости, машин, брака и других коммерческих и личных вопросов. «Кроить одежду, свадебные обряды, благодарственные молитвы - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре