Китайский календарь удачи

24 июля 2017 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

執 Начинание
В целом это неплохой день, но для важных событий лучше выбрать другой. Этот день можно использовать для начала новых дел, новых долгосрочных проектов, для подписания договоров, начала бизнеса, ремонта, строительства, починки вещей, охоты. Можно брать на себя обязательства, а также что-то администрировать, организовывать, инициировать, устраивать. Это день подходит также для совершения религиозных обрядов, обращения с молитвой. Поскольку день начинания предшествует дню столкновения, то он не подходит для путешествий, переездов, свадьбы.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

四廢 День потерянного времени
День приносит потерю времени, поскольку энергия дня направлена против энергии сезона. Несмотря на все усилия, дела, начатые в этот день не приведут к успеху.

日害 Повреждение ветви дня
День несет измены и предательство. Не стоит использовать его для действий, связанных с партнерством. Не будут успешны свадьба, романтические свидания, обсуждения важных личных и деловых вопросов. Не стоит также устраиваться на работу, проводить корпоративы и большие торжества.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

2-й Лунный день (начало в 2:32 UTC)

Полезны претворение в жизнь вчерашних планов, активная деятельность, поездки, переезды в новый дом, командировки. Сегодня можно расстаться с ненужным человеком, но держите себя в руках, не обижайте людей и будьте умерены в своих желаниях. Дарите подарки, будьте щедры на пожертвования, можно искать спонсоров. Хороши также торговля и операции с недвижимостью.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

19 Сачок 畢 (Би), Созвездие Сачок связано в первую очередь с охотой (а стало быть, добычей и удалью) и считается счастливым знаком. Оно считается благоприятным для строительства, покупки земли и другой недвижимости, приобретения любой собственности и бракосочетания. Это хороший день для большинства занятий, его энергия Ци позитивна, она приводит начатые дела к гармоничному результату и мирным отношениям. Би предвещает также удачу в строительстве и в погребении умерших: первое приносит счастье, второе - почет. Детей, рожденных от брака, заключенного в этот день, ожидает долгая жизнь. «Строить дома, сооружать мосты и настилы, рыть колодцы, хоронить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре