Китайский календарь удачи

18 января 2017 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

21-й Лунный день (начало в 21:06 UTC)

Сегодня полезны любые групповые дела, будь то бизнес, отношения, спорт или вечеринка. Можно попробовать поискать пропавшие ранее предметы. Может также проснуться желание перемен. Не сворачивайте с пути идите прямо к цели. Очень благотворны травяные ванны и сауны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

28 Повозка 軫 (Чжэнь). Поскольку Чжэнь - это повозка, на которой императору доставлялась дань из окраинных земель, данный знак ассоциируется с притоком богатства, а также с путешествиями и транспортными средствами. Поэтому день подходит для покупки ценностей, транспортных средств, денежных вложений, инвестиций, приобретения активов и свадьбы. В бизнесе Чжэнь предвещает немалую выгоду. Все, что бы ни делалось в этот день, окупится сторицей. Погребающие мертвых и почитающие предков в день под знаком Чжэнь будут благословлены очень талантливым и бойким ребенком, который принесет славу своим родителям. Такой же подарок Судьбы ожидает тех, кто женится в этот день. Но это созвездие не благоприятствует совершению путешествий на север. День положителен для начала учебы (занятий), а также для получения одобрения, материальной и моральной поддержки со стороны других людей. «Приобретать поля и огороды, рыть колодцы, совершать свадебные обряды, идти в ученичество, кроить одежду - к счастью. Путешествовать в северном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре