Китайский календарь удачи

18 февраля 2017 суббота
立春 сезон «Начало весны»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

月災煞 Ша неприятностей месяца
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

22-й Лунный день (начало в 22:09 UTC)

Умственные способности человека усиливаются, поэтому хорошо начинать обучение, можно также обучать других, передавать свои знания. Если появятся новые идеи, не стоит претворять в жизнь сразу в этот день. Полезно общение с людьми, также хорошо проводить любые переговоры.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

3 Корень 氐 (Ди). Созвездие приносит весенние дожди и утренние росы, но также и весенние болезни. Созвездие приносит бедствия тем, кто неправильно совершал похороны или не уважал старших. Но день хорош для публичных выступлений, вещания по радио или телевидению, коммуникаций и торжественных церемоний, а также для вложений в имущество и покупки собственности. Покровитель созвездия наделен способностью летать и знает секреты магический практик и снадобий. В этот день неблагоприятно устраивать свадьбы и похороны, строить и заниматься ремонтом.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре