Китайский календарь удачи

29 декабря 2017 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

滿 Наполнение
День отражает полноту до краев, что означает увеличивающий эффект, поэтому он подходит в первую очередь для позитивных, созидательных дел. Хороший день для подписания соглашений или официальных открытий, например, очередного сетевого магазина, для сбора долгов. Однако, если в такой день заключить обязывающее нас соглашение, количество обязательств только вырастет. Если же речь в договоре только о деньгах, станет больше денег. Этот день не используют для свадьбы, для заключения договоров о передаче имущества в чье-то пользование или для начала судебных процессов. Из-за чрезмерной силы ци все может пойти не по плану, поэтому неблагоприятно устраивать большие праздники, но небольшие вечеринки будут благоприятны. Не подходит для занятия новой должности, для разрушения и демонтажа зданий или для похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.


Личные звезды с учетом дня рождения

12-й Лунный день (начало в 10:49 UTC)

День любви и мудрости, Вселенная открыта для просьб и молитв, полезно очищать свои мысли. В этот день можно также найти свое место в этом мире. Вода имеет большую силу, и становятся более эффективны лекарства и косметика. Не ссорьтесь с родными и близкими.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

9 Бык 牛 (Ню). Созвездие этого дня считается неблагоприятным, день не пригоден для большинства дел, означает расточительство, потерю запасов и беззаботность. Не стоит заниматься в этот день важными делами, поскольку Бык символизирует препятствия, трудности и преграды, предвещает несчастную любовь, разрушенный брак и разлад в семье. Дни, управляемые Ню, являются несчастливыми, особенно для вступления в брак, а также для заключения контрактов - стороны, заключившие соглашение, вероятнее всего, впоследствии потеряют к нему интерес. Блуждающее стадо быков - это предупреждение о том, что нельзя оставлять двери открытыми. Созвездие указывает на голод и болезни, особенно для животных, а также на потери, воровство, истощение резервов и запасов сил (энергии) в целом. По понятным причинам это созвездие управляет полями, тропами, дорогами и разделением земли.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре