Китайский календарь удачи

2 декабря 2017 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

自刑 Самонаказание
День предвещает вероятность ошибочных действий, человек может сам создать себе проблемы, если инициирует важные действия. Весь день возможен бег по кругу без толку, полезно остановиться, все взвесить в спокойной обстановке и действовать без спешки.


Личные звезды с учетом дня рождения

15-й Лунный день (начало в 12:52 UTC)

Сегодня полнолуние, полезно заняться усмирением плоти. Очень благоприятны голодание, уединение, медитация.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

10 Дева 女 (Нюй). Дева является покровительницей всех девушек, желающих удачно выйти замуж. Поэтому это созвездие символизирует брак и создание новых домов, в которых могут жить молодые пары. День прекрасно подходит для домашних и личных дел. Кроме того, Нюй - это созвездие литературы, день используется в научных и образовательных целях. Это хороший день, чтобы читать, начать обучение, заниматься изучением нового курса или темы, искусств и ремесел. Вместе с тем, день под знаком Нюй чреват разногласиями и ссорами в семье и конфликтами в обществе. Поэтому не стоит в этот день заниматься любой общественной деятельностью, устраивать и посещать похороны и заниматься делами, связанными с юриспруденцией. «Изучать ремесла к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды, соперничество, тяжбы и разбирательства - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре