Китайский календарь удачи

2 апреля 2017 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

孤獨天 Одинокий день
У этого дня есть эффект разъединения, разделения. Он неблагоприятен для свадеб, установления партнерства, групповой деятельности.


Личные звезды с учетом дня рождения

6-й Лунный день (начало в 6:20 UTC)

Это очень позитивный день, когда все удается, но активных действий предпринимать не стоит. День неблагоприятен плохим людям. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, будьте уравновешены. Можно поменять работу, полезно также раздать долги, но не следует брать кредит.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

18 Плеяды 昂 (Мао). Данное созвездие считается негативным, этот день не рекомендуется использовать для важных дел и начинаний. Под знаком Мао нельзя строить дома и копать каналы, иначе «малые дети будут столь же близки к могиле, как седобородые старики». Не занимайтесь ничем важным, особенно следует избегать: устраивать свадьбу, подавать судебные иски, заниматься сбором долгов. Брак, заключенный в день Мао, расценивается как несчастливый: развод будет практически неизбежен. Мао предвещает судебную тяжбу и даже смерть одного из членов семьи. Древние астрологи связывали Плеяды с вторжением варваров. Плеяды также считались «глазами и ушами Неба» и поэтому — покровителями уголовных судебных разбирательств. Оба смысловых аспекта — война и уголовное преступление — подразумевают безвременную смерть, и поэтому Плеяды связывали с такого рода несчастьем. Но все это следует понимать не как фатальную неизбежность, а скорее как результат неправильных действий, которых можно и нужно избегать.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре