Китайский календарь удачи

30 декабря 2016 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции


Личные звезды с учетом дня рождения

2-й Лунный день (начало в 6:14 UTC)

Полезны претворение в жизнь вчерашних планов, активная деятельность, поездки, переезды в новый дом, командировки. Сегодня можно расстаться с ненужным человеком, но держите себя в руках, не обижайте людей и будьте умерены в своих желаниях. Дарите подарки, будьте щедры на пожертвования, можно искать спонсоров. Хороши также торговля и операции с недвижимостью.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

9 Бык 牛 (Ню). Созвездие этого дня считается неблагоприятным, день не пригоден для большинства дел, означает расточительство, потерю запасов и беззаботность. Не стоит заниматься в этот день важными делами, поскольку Бык символизирует препятствия, трудности и преграды, предвещает несчастную любовь, разрушенный брак и разлад в семье. Дни, управляемые Ню, являются несчастливыми, особенно для вступления в брак, а также для заключения контрактов - стороны, заключившие соглашение, вероятнее всего, впоследствии потеряют к нему интерес. Блуждающее стадо быков - это предупреждение о том, что нельзя оставлять двери открытыми. Созвездие указывает на голод и болезни, особенно для животных, а также на потери, воровство, истощение резервов и запасов сил (энергии) в целом. По понятным причинам это созвездие управляет полями, тропами, дорогами и разделением земли.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре