Китайский календарь удачи

1 января 2020 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

平 Равновесие
Простой день, без событий, необязательно плохой, поэтому его нужно использовать сознательно. Поскольку это день Равновесия, он означает сбалансированность позиций. Он благоприятен для имеющих слабую позицию, и не столь хорош для имеющих сильную, поскольку условия могут сравняться. В этот день можно планировать длительные проекты, заниматься ремонтом, ставить печь или плиту для готовки еды, вести земляные работы. Благоприятно начинать строительство, путешествовать, вести переговоры. Поскольку в переговорах условия у сторон окажутся равны, этот день подходит для выравнивания отношений, поиска компромисса и заключения мира. Но день не дает возможности занять преимущественное положение, поэтому, считается, что он не подходит для судебных разбирательств и соревнований, если требуется победа. Ведь день приводит к затягиванию процесса, выравниванию позиций и ничьей, заключению мировой. Этот день подходит для лечения болезней, борьбы с эпидемиями и стихийными бедствиями. Плохой день для свадьбы и похорон, а также для дележа денег и получения наследства, поскольку могут появиться другие претенденты.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無禮之刑 День наказания нелюбви
Интриги, сплетни, предательство, происходящие за спиной. День несет конфликты, неуважительное отношение друг другу в паре, неверность.


Личные звезды с учетом дня рождения

7-й Лунный день (начало в 9:11 UTC)

День для активной и самостоятельной деятельности. Слова в такой день обретают силу, поэтому внимательно следите за тем, что говорите. Особенно сильны молитвы и записанное рукой. Хорошо работать с бумагами и архивами. Полезна очистка организма и голодание. Можно найти общий язык с любыми людьми, однако ссора более опасна, чем в другие дни.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

14 Стена 壁 (Би), Созвездие благоприятно для многих видов деятельности, оно предвещает процветание и рост благосостояния. Би покровительствует литературе, высоким искусствам и добродетели. Благоприятно расширять свои владения, строить и копать. Хороший день для свадьбы, церемоний открытия, подписания контракта, похорон. Открывать двери - к счастью для всей семьи. Почитать предков - к богатству и признанию «в верхах». Дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут очень многого и прославят родителей. В этот день не рекомендуется только отправляться в путешествия на юг. «Свадебные обряды, производить и сооружать - к счастью. Отправляться в южном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре