Китайский календарь удачи

20 ноября 2019 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

月災煞 Ша неприятностей месяца
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

24-й Лунный день (начало в 21:21 UTC)

День мужской энергии, он хорош для романтических отношений, красивого ужина, зачатия ребенка. Хороши также любые физически нагрузки. Идеальный день для закладки фундамента и начала строительства. День удачен для активных и целеустремленных и для творческих людей, для всех их начинаний.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

28 Повозка 軫 (Чжэнь). Поскольку Чжэнь - это повозка, на которой императору доставлялась дань из окраинных земель, данный знак ассоциируется с притоком богатства, а также с путешествиями и транспортными средствами. Поэтому день подходит для покупки ценностей, транспортных средств, денежных вложений, инвестиций, приобретения активов и свадьбы. В бизнесе Чжэнь предвещает немалую выгоду. Все, что бы ни делалось в этот день, окупится сторицей. Погребающие мертвых и почитающие предков в день под знаком Чжэнь будут благословлены очень талантливым и бойким ребенком, который принесет славу своим родителям. Такой же подарок Судьбы ожидает тех, кто женится в этот день. Но это созвездие не благоприятствует совершению путешествий на север. День положителен для начала учебы (занятий), а также для получения одобрения, материальной и моральной поддержки со стороны других людей. «Приобретать поля и огороды, рыть колодцы, совершать свадебные обряды, идти в ученичество, кроить одежду - к счастью. Путешествовать в северном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре