Китайский календарь удачи

5 июня 2019 среда
小满 сезон «Малое изобилие»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

3-й Лунный день (начало в 2:35 UTC)

Отстаивайте свои планы и желания, действуйте активно, не давайте напористой энергии дня застоятся. Полезны активный спорт, боевые искусства. Сдерживайте свои негативные эмоции и гнев. Не рекомендуется работать в саду.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

28 Повозка 軫 (Чжэнь). Поскольку Чжэнь - это повозка, на которой императору доставлялась дань из окраинных земель, данный знак ассоциируется с притоком богатства, а также с путешествиями и транспортными средствами. Поэтому день подходит для покупки ценностей, транспортных средств, денежных вложений, инвестиций, приобретения активов и свадьбы. В бизнесе Чжэнь предвещает немалую выгоду. Все, что бы ни делалось в этот день, окупится сторицей. Погребающие мертвых и почитающие предков в день под знаком Чжэнь будут благословлены очень талантливым и бойким ребенком, который принесет славу своим родителям. Такой же подарок Судьбы ожидает тех, кто женится в этот день. Но это созвездие не благоприятствует совершению путешествий на север. День положителен для начала учебы (занятий), а также для получения одобрения, материальной и моральной поддержки со стороны других людей. «Приобретать поля и огороды, рыть колодцы, совершать свадебные обряды, идти в ученичество, кроить одежду - к счастью. Путешествовать в северном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре