Китайский календарь удачи

1 июня 2019 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.


Личные звезды с учетом дня рождения

29-й Лунный день (начало в 0:29 UTC)

Тяжелый тревожный день, приносящий упадок, подавленность сильный недостаток энергии. День несет иллюзии и катастрофы. Не рекомендуется путешествовать, следует избегать всего темного в прямом и переносном смысле. Будьте внимательны с травмоопасными предметами. Не начинайте новых дел и ничего не покупайте.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

24 Ива 柳 (Лю). Созвездие Лю непригодно для любых дел. В древние времена это созвездие китайцы представляли в образе развеянной ветром цветочной пыльцы ивового дерева. Ветви ивы использовали в похоронных процессиях и обрядах, и поэтому Ива — это символ слез. Ива управляет растительностью. Дни, управляемые Лю-Ивой, крайне неблагоприятны практически для всего. В такие дни нельзя проводить никакие деловые операции и совершать сделки. Как это ни удивительно в свете вышесказанного, день Ивы считается неподходящим даже для похорон! Не занимайтесь в этот день важными делами, как начинанием бизнеса, работой на новом месте, покупкой акций и собственности, заключением соглашений, похоронами.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре