Китайский календарь удачи

20 января 2019 воскресенье
小寒 сезон «Малые холода»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

Негативные звезды дня

正四廢 День истинной потери времени
Поскольку энергия дня направлена против энергии сезона, любые действия, совершенные в этот день, станут пустой тратой времени, а дела, начатые в этот день не приведут к успеху.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

15-й Лунный день (начало в 12:40 UTC)

Сегодня полнолуние, полезно заняться усмирением плоти. Очень благоприятны голодание, уединение, медитация.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

4 Дом 房 (Фан). День благоприятен для многих дел: свадьбы, дальнего путешествия, переезда и иммиграции, для всех дел, касающихся строительства и внутреннего обустройства офисов, магазинов и квартир, зданий и помещений. Строить в этот день - к большому счастью; удачливый обладатель дома, который построили или начали строить в день Покоев, будет расширять свои владения, ставить пристройки, разводить сады на окружающей земле. Созвездие предвещает счастье, здоровье, успех, богатство и долголетие. Благоприятны и похоронные церемонии - «предки будут помогать процветанию и признанию семьи» и молитвы. Созвездие покровительствует усыновлению и рождению детей (если свадьба состоялась в этот день) в течение 3-х лет. Однако, это неблагоприятный день для принятия решения по поводу финансовых инвестиций, денежных вложений и заказа новой одежды. «Поминальные молитвы, свадебные обряды, возводить стропила, балки, кидать мостки, менять место жительства - к счастью. Покупать поля и огороды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре