Китайский календарь удачи

28 февраля 2019 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

破 Столкновение
Этот день считается неблагоприятным, поскольку день сталкивается с месяцем. Столкновение означает отрыв от прошлого и этот день приносит прерывание, разрушение и истощение, что относится как к хорошему, так и к плохому. Поэтому в этот день хорошо, например, обращаться за медицинской помощью, чтобы прервать хроническое заболевание. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но при этом нужно быть осторожным! Это хороший день для ремонта чего-то сломанного, можно также использовать его для разрушений физических объектов, старых зданий, строений, демонтировать и разбирать их. Для большинства других дел день Столкновения не подходит из-за своей разрушительной силы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, покупать имущество. Ни одно из созидательных дел не принесет счастья.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

月破 Столкновение с месяцем
День приносит столкновения, разрушение и истощение, возможны проблемы, ошибки, отказы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, устраиваться на работу, покупать имущество длительного пользования. Если же ваше приобретение имеет недолгий цикл жизни, тогда такой день приемлем, но все же лучше выбрать хороший час. Столкновение также означает разрыв с прошлым. Поэтому - это хороший день для ремонта сломанных вещей, завершения старых дел и отношений, для разрушения ненужного и для обращения за медицинской помощью в случае хронических болезней. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но следует быть осторожным! В целом, день столкновения с месяцем очень неблагоприятен, а потому не подходит для большинства дел.

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.

日無恩之刑 День наказания неблагодарности
День предвещает опасность аварий на транспорте, во время движения. Стоит избегать путешествий и переезда в новый дом. В случае начала бизнес-проекта или заключения договора, приема сотрудников на работу, люди могут повести себя нечестно, даже предать.


Личные звезды с учетом дня рождения

25-й Лунный день (начало в 1:03 UTC)

День отдыха и размышлений, духовного развития и умственной деятельности. Время оценить заканчивающийся лунный месяц. Желательно побыть в одиночестве и съездить на природу. Это время завершения начатого ранее. Следует уменьшить физические нагрузки и снизить аппетит. Займитесь внутренней гармонизацией. В этот день хороши любые очистительные процедуры.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

15 Ноги 奎 (Куй), В целом, день Куй - несчастливый. Созвездие может символизировать арсенал Императора, а потому - оружие, военную технику и подготовку к военным действиям. Вместе с тем, связанный с образом башмака, этот знак обозначает одежду, особенно зимнюю, управляет швейной промышленностью и процессами обработки ткани, включая стирку. В день Куй нельзя заниматься строительными и ремонтными работами, иначе богатство обойдет дом стороной. Земляные же работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Это созвездие также приносит проблемы с законом, препятствия и помехи новому бизнесу. Судебный процесс в этот день будет проигран. В этот день не следует назначать официальное открытие компании. Если заняться лечением - болезни усилятся. Однако это положительная звезда для путешествия. «Отправляться в путь, рыть колодцы (искать вдохновение), кроить одежду - к счастью. Открывать лавки и магазины, заниматься торговлей, новые постройки - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре