Китайский календарь удачи

22 февраля 2019 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции


Личные звезды с учетом дня рождения

19-й Лунный день (начало в 18:45 UTC)

Этот день наполнен мрачной энергетикой, поэтому лучше не заводить новых знакомств, не общаться с людьми в алкогольном опьянении. В такой день хорошо очищать свои мысли и дом. Вместе с тем, легко впасть в зависимость и поддаться уговорам. Следует опасаться природных и химических ядов, которые сегодня особенно сильны. Не рекомендуется делать хирургические операции. Желательно также поменьше общаться и тщательно обдумывать все свои действия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

9 Бык 牛 (Ню). Созвездие этого дня считается неблагоприятным, день не пригоден для большинства дел, означает расточительство, потерю запасов и беззаботность. Не стоит заниматься в этот день важными делами, поскольку Бык символизирует препятствия, трудности и преграды, предвещает несчастную любовь, разрушенный брак и разлад в семье. Дни, управляемые Ню, являются несчастливыми, особенно для вступления в брак, а также для заключения контрактов - стороны, заключившие соглашение, вероятнее всего, впоследствии потеряют к нему интерес. Блуждающее стадо быков - это предупреждение о том, что нельзя оставлять двери открытыми. Созвездие указывает на голод и болезни, особенно для животных, а также на потери, воровство, истощение резервов и запасов сил (энергии) в целом. По понятным причинам это созвездие управляет полями, тропами, дорогами и разделением земли.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре