Китайский календарь удачи

9 августа 2019 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

破 Столкновение
Этот день считается неблагоприятным, поскольку день сталкивается с месяцем. Столкновение означает отрыв от прошлого и этот день приносит прерывание, разрушение и истощение, что относится как к хорошему, так и к плохому. Поэтому в этот день хорошо, например, обращаться за медицинской помощью, чтобы прервать хроническое заболевание. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но при этом нужно быть осторожным! Это хороший день для ремонта чего-то сломанного, можно также использовать его для разрушений физических объектов, старых зданий, строений, демонтировать и разбирать их. Для большинства других дел день Столкновения не подходит из-за своей разрушительной силы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, покупать имущество. Ни одно из созидательных дел не принесет счастья.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

月破 Столкновение с месяцем
День приносит столкновения, разрушение и истощение, возможны проблемы, ошибки, отказы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, устраиваться на работу, покупать имущество длительного пользования. Если же ваше приобретение имеет недолгий цикл жизни, тогда такой день приемлем, но все же лучше выбрать хороший час. Столкновение также означает разрыв с прошлым. Поэтому - это хороший день для ремонта сломанных вещей, завершения старых дел и отношений, для разрушения ненужного и для обращения за медицинской помощью в случае хронических болезней. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но следует быть осторожным! В целом, день столкновения с месяцем очень неблагоприятен, а потому не подходит для большинства дел.

日無恩之刑 День наказания неблагодарности
День предвещает опасность аварий на транспорте, во время движения. Стоит избегать путешествий и переезда в новый дом. В случае начала бизнес-проекта или заключения договора, приема сотрудников на работу, люди могут повести себя нечестно, даже предать.


Личные звезды с учетом дня рождения

10-й Лунный день (начало в 12:47 UTC)

Энергия фонтанирует, постарайтесь направить ее в нужное позитивное русло. Можно начать строительство дома или даже разбить сад. Полезно получать новые знания, углубиться в самопознание.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

9 Бык 牛 (Ню). Созвездие этого дня считается неблагоприятным, день не пригоден для большинства дел, означает расточительство, потерю запасов и беззаботность. Не стоит заниматься в этот день важными делами, поскольку Бык символизирует препятствия, трудности и преграды, предвещает несчастную любовь, разрушенный брак и разлад в семье. Дни, управляемые Ню, являются несчастливыми, особенно для вступления в брак, а также для заключения контрактов - стороны, заключившие соглашение, вероятнее всего, впоследствии потеряют к нему интерес. Блуждающее стадо быков - это предупреждение о том, что нельзя оставлять двери открытыми. Созвездие указывает на голод и болезни, особенно для животных, а также на потери, воровство, истощение резервов и запасов сил (энергии) в целом. По понятным причинам это созвездие управляет полями, тропами, дорогами и разделением земли.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре