Китайский календарь удачи

16 августа 2019 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

17-й Лунный день (начало в 17:47 UTC)

Это день обретения внутренней свободы, когда хорошо устраивать вечеринки. Очень подходящий день для общения с другими. День любви и женской энергии, в который можно найти свою любовь. Следите за знаками судьбы, они сегодня особенно сильны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

16 Холм 婁 (Лoy), Созвездие считается благоприятным для богатства и процветания, в нем нет отрицательных характеристик. Оно ассоциируется с урожаем и с сопутствующими уборке урожая праздниками, на которых присутствовали все члены общины. Поэтому Лоу покровительствует большим собраниям людей, встречам и воссоединениям, приносит удачу в достижении популярности и знаменитости. День подходит для любых важных коммерческих и личных дел и видов деятельности, особенно для: сбора урожая, праздников, веселья, собраний, встреч и воссоединения людей, для сооружения триумфальных арок, официальных открытий, для возведения пристроек и других видов строительства, для рытья каналов и заполнения их водой, для деловых переговоров и свадьбы. Дети, рожденные в браке, заключенном в этот день будут хорошими и здоровыми, их «карманы будут всегда наполнены серебром, золотом и драгоценными камнями». Лоу также означает мир и гармонию в семье, в коллективе и в государстве. «Испрашивать должность, разбивать сады, сооружать места для приема гостей, кроить одежду, свадебные обряды - к счастью. Жить на юге - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре