Китайский календарь удачи

8 апреля 2019 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

4-й Лунный день (начало в 4:19 UTC)

Внимательно обдумывайте все свои действия, проводите время в семье. Устройте романтический ужин, навестите родственников. Полезно искать информацию и людей, можно также отдохнуть на природе. Хорошо работать в саду, разбирать бумаги и архивы, не стоит обращаться за повышением и другими просьбами к начальству.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

26 Лук 張 (Чжан). Это созвездие считается очень позитивным и благоприятным для любых деловых и личных событий и начинаний. Оно ассоциируется с праздниками и подарками, а также с пирами, приготовлением пищи, с кухней. Знак «Лук» обещает вознаграждение за правильное поведение, процветание бизнеса, праздники и подарки, успех, богатство в завершение успешной карьеры. Это знак счастливых, гармоничных человеческих отношений и приобретения новой собственности. Качества этого дня исключительно положительные без малейшего изъяна! Очень благоприятно в этот день приобретать активы, подписывать контракты, начинать новый бизнес. Это отличный день для накопления богатства, покупки недвижимости, машин, брака и других коммерческих и личных вопросов. «Кроить одежду, свадебные обряды, благодарственные молитвы - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре