Китайский календарь удачи

30 апреля 2019 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

執 Начинание
В целом это неплохой день, но для важных событий лучше выбрать другой. Этот день можно использовать для начала новых дел, новых долгосрочных проектов, для подписания договоров, начала бизнеса, ремонта, строительства, починки вещей, охоты. Можно брать на себя обязательства, а также что-то администрировать, организовывать, инициировать, устраивать. Это день подходит также для совершения религиозных обрядов, обращения с молитвой. Поскольку день начинания предшествует дню столкновения, то он не подходит для путешествий, переездов, свадьбы.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

26-й Лунный день (начало в 1:05 UTC)

Конфликтный день. Время ограблений и глупых поступков. Будьте внимательны ко всему, ограничьте общение с другими, люди могут быть непредсказуемы. Не реагируйте на провокации. Эмоциональный фон может быть нестабильным.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

20 Клюв 觜 (Цзуй), Созвездие считается негативным, и этот день не рекомендуется использовать для важных дел и начинаний. Цзуй предвещает наказание и изгнание, а в год Тигра — обнищание, убийство или осуждение на смерть. Но все это следует понимать не как фатальную неизбежность, а скорее как результат неправильных действий, которых можно и нужно избегать. В дни созвездия Цзуй очень важно быть крайне осторожным в своем поведении. Не занимайтесь важными делами. Это не приведет ни к чему хорошему. «День большого зла. Любое дело - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре