Китайский календарь удачи

29 апреля 2019 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

26-й Лунный день (начало в 0:47 UTC)

Конфликтный день. Время ограблений и глупых поступков. Будьте внимательны ко всему, ограничьте общение с другими, люди могут быть непредсказуемы. Не реагируйте на провокации. Эмоциональный фон может быть нестабильным.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

19 Сачок 畢 (Би), Созвездие Сачок связано в первую очередь с охотой (а стало быть, добычей и удалью) и считается счастливым знаком. Оно считается благоприятным для строительства, покупки земли и другой недвижимости, приобретения любой собственности и бракосочетания. Это хороший день для большинства занятий, его энергия Ци позитивна, она приводит начатые дела к гармоничному результату и мирным отношениям. Би предвещает также удачу в строительстве и в погребении умерших: первое приносит счастье, второе - почет. Детей, рожденных от брака, заключенного в этот день, ожидает долгая жизнь. «Строить дома, сооружать мосты и настилы, рыть колодцы, хоронить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре