Китайский календарь удачи

20 апреля 2019 суббота
清明 сезон «Ясно и светло»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

16-й Лунный день (начало в 17:57 UTC)

Это гармоничный и легкий день, когда можно отдохнуть и расслабиться. Хорошо заниматься очищением себя и дома, в том числе духовно. Не следует переедать, откажитесь также от спиртного. Не рекомендуется делать хирургические операции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

10 Дева 女 (Нюй). Дева является покровительницей всех девушек, желающих удачно выйти замуж. Поэтому это созвездие символизирует брак и создание новых домов, в которых могут жить молодые пары. День прекрасно подходит для домашних и личных дел. Кроме того, Нюй - это созвездие литературы, день используется в научных и образовательных целях. Это хороший день, чтобы читать, начать обучение, заниматься изучением нового курса или темы, искусств и ремесел. Вместе с тем, день под знаком Нюй чреват разногласиями и ссорами в семье и конфликтами в обществе. Поэтому не стоит в этот день заниматься любой общественной деятельностью, устраивать и посещать похороны и заниматься делами, связанными с юриспруденцией. «Изучать ремесла к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды, соперничество, тяжбы и разбирательства - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре