Китайский календарь удачи

12 апреля 2019 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日害 Повреждение ветви дня
День несет измены и предательство. Не стоит использовать его для действий, связанных с партнерством. Не будут успешны свадьба, романтические свидания, обсуждения важных личных и деловых вопросов. Не стоит также устраиваться на работу, проводить корпоративы и большие торжества.

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

8-й Лунный день (начало в 6:51 UTC)

Это день изменений, и внутренних, и внешних. В такой день можно начать жизнь «с чистого листа»,. Можно заниматься самоанализом признать свои прошлые ошибки, принять внешние обстоятельства, простить тех, кого Вы не смогли простить раньше. Этот день хорошо провести в компании людей, неважно на работе или отдыхе. Не стоит перегружать себя работой.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

2 Шея 亢 (Кан). В целом считается неблагоприятным созвездием для многих видов деятельности, для семейных собраний и начинания больших дел, в частности строительных работ: «если строят большой дом, он обрушится, а хозяин потеряет свою власть». Считается созвездием болезней, поэтому начинать курс терапии в этот день не рекомендуется. Неблагоприятно также вступать в сражение: «все равно что выпустить овцу навстречу стае волков». Человек, получивший продвижение по службе в день под знаком Кан, в конце концов потеряет этот пост. Это неблагоприятный день для свадьбы, строительства, финансовой активности, похорон. Однако, созвездие покровительствует занятию различными алхимическими практиками (тренингами по саморазвитию, например).

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре