Китайский календарь удачи

16 сентября 2018 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

滿 Наполнение
День отражает полноту до краев, что означает увеличивающий эффект, поэтому он подходит в первую очередь для позитивных, созидательных дел. Хороший день для подписания соглашений или официальных открытий, например, очередного сетевого магазина, для сбора долгов. Однако, если в такой день заключить обязывающее нас соглашение, количество обязательств только вырастет. Если же речь в договоре только о деньгах, станет больше денег. Этот день не используют для свадьбы, для заключения договоров о передаче имущества в чье-то пользование или для начала судебных процессов. Из-за чрезмерной силы ци все может пойти не по плану, поэтому неблагоприятно устраивать большие праздники, но небольшие вечеринки будут благоприятны. Не подходит для занятия новой должности, для разрушения и демонтажа зданий или для похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

8-й Лунный день (начало в 10:59 UTC)

Это день изменений, и внутренних, и внешних. В такой день можно начать жизнь «с чистого листа»,. Можно заниматься самоанализом признать свои прошлые ошибки, принять внешние обстоятельства, простить тех, кого Вы не смогли простить раньше. Этот день хорошо провести в компании людей, неважно на работе или отдыхе. Не стоит перегружать себя работой.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

18 Плеяды 昂 (Мао). Данное созвездие считается негативным, этот день не рекомендуется использовать для важных дел и начинаний. Под знаком Мао нельзя строить дома и копать каналы, иначе «малые дети будут столь же близки к могиле, как седобородые старики». Не занимайтесь ничем важным, особенно следует избегать: устраивать свадьбу, подавать судебные иски, заниматься сбором долгов. Брак, заключенный в день Мао, расценивается как несчастливый: развод будет практически неизбежен. Мао предвещает судебную тяжбу и даже смерть одного из членов семьи. Древние астрологи связывали Плеяды с вторжением варваров. Плеяды также считались «глазами и ушами Неба» и поэтому — покровителями уголовных судебных разбирательств. Оба смысловых аспекта — война и уголовное преступление — подразумевают безвременную смерть, и поэтому Плеяды связывали с такого рода несчастьем. Но все это следует понимать не как фатальную неизбежность, а скорее как результат неправильных действий, которых можно и нужно избегать.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре