Китайский календарь удачи

7 октября 2018 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

29-й Лунный день (начало в 0:45 UTC)

Тяжелый тревожный день, приносящий упадок, подавленность сильный недостаток энергии. День несет иллюзии и катастрофы. Не рекомендуется путешествовать, следует избегать всего темного в прямом и переносном смысле. Будьте внимательны с травмоопасными предметами. Не начинайте новых дел и ничего не покупайте.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

11 Пустота 虛 (Сюй), Созвездие символизирует одиночество, пустоту, холод, зимнюю спячку и могилу. Сюй управляет кладбищами, могилами, похоронами, могильщиками и завещаниями. Считается созвездием болезни, поэтому не подходит как для общественных, так и для важных коммерческих или личных дел. Дни, управляемые Сюй-Пустотой, чреваты домашними ссорами. Это неподходящий день для строительства или земляных работ, ибо «тигры схватят младенца и сожрут его, слезы окропят могилы недавно умерших; болезни будут преследовать семью три, а то и пять лет, и в конце концов семья разрушится». Люди, опрометчиво вступающие в брак в день под знаком Сюй, могут ожидать рождения очень непослушных детей. Поскольку это созвездие холода и зимней спячки в современном звучании оно благоприятствует индустрии охлажденных и замороженных пищевых продуктов. «Какой бы ни была ситуация, лишь отступление и оборона - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре