Китайский календарь удачи

27 ноября 2018 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

自刑 Самонаказание
День предвещает вероятность ошибочных действий, человек может сам создать себе проблемы, если инициирует важные действия. Весь день возможен бег по кругу без толку, полезно остановиться, все взвесить в спокойной обстановке и действовать без спешки.

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.


Личные звезды с учетом дня рождения

21-й Лунный день (начало в 17:29 UTC)

Сегодня полезны любые групповые дела, будь то бизнес, отношения, спорт или вечеринка. Можно попробовать поискать пропавшие ранее предметы. Может также проснуться желание перемен. Не сворачивайте с пути идите прямо к цели. Очень благотворны травяные ванны и сауны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

6 Хвост 尾 (Вэй). Вэй - это хвост Дракона, он символизирует Наследника Императора, юного царевича, находящегося еще в таком возрасте, когда он живет в женской половине дворца. Поэтому это созвездие имеет отношение к маленьким детям, матерям, няням, а также к наследству. Считается благоприятным созвездием для подписания договоров, проведения свадеб, начала ремонта и строительства, а также для похорон. День имеет отношение к детям, матерям, няням и к наследству, он благоприятен для заключения брака, а дети, рожденные от этого союза, будут очень богатыми. Созвездие предвещает обнаружение клада и выдвижение на высокий пост. Это великий благородный помощник, который используется в водных формулах фэн-шуй. Очень подходит для планирования и расположения водных объектов. «Свадебные обряды, строить и производить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре