Китайский календарь удачи

22 ноября 2018 четверг
立冬 сезон «Начало зимы»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

16-й Лунный день (начало в 13:21 UTC)

Это гармоничный и легкий день, когда можно отдохнуть и расслабиться. Хорошо заниматься очищением себя и дома, в том числе духовно. Не следует переедать, откажитесь также от спиртного. Не рекомендуется делать хирургические операции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

1 Рог 角 (Цзяо). Считается положительным, доброжелательным созвездием. День идеально подходят для начала строительных работ, покупки земли и заключения брака. Он приносит хорошие новости, прирост благосостояния, накопление активов и удорожание имущества. Это созвездие выбирают для свадебных церемоний, начала путешествия, земляных работ и закладки фундамента. Но оно не подходит для похорон и всего связанного с этим. В день Цзяо нельзя даже посещать кладбище. Цзяо весной предвещает благоприятные дожди и ветры, а зимой — дождливые ночи, за которыми следует похолодание. Покровитель этого созвездия обладает способностью обездвиживать своим взглядом змей. «Свадебные обряды и путешествия - к счастью. Одевать новые одежды, ставить опоры, устанавливать врата, менять место жительства, кроить одежду - к счастью. Погребение и захоронение - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре