Китайский календарь удачи

31 мая 2018 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

破 Столкновение
Этот день считается неблагоприятным, поскольку день сталкивается с месяцем. Столкновение означает отрыв от прошлого и этот день приносит прерывание, разрушение и истощение, что относится как к хорошему, так и к плохому. Поэтому в этот день хорошо, например, обращаться за медицинской помощью, чтобы прервать хроническое заболевание. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но при этом нужно быть осторожным! Это хороший день для ремонта чего-то сломанного, можно также использовать его для разрушений физических объектов, старых зданий, строений, демонтировать и разбирать их. Для большинства других дел день Столкновения не подходит из-за своей разрушительной силы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, покупать имущество. Ни одно из созидательных дел не принесет счастья.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

正四廢 День истинной потери времени
Поскольку энергия дня направлена против энергии сезона, любые действия, совершенные в этот день, станут пустой тратой времени, а дела, начатые в этот день не приведут к успеху.

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

月破 Столкновение с месяцем
День приносит столкновения, разрушение и истощение, возможны проблемы, ошибки, отказы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, устраиваться на работу, покупать имущество длительного пользования. Если же ваше приобретение имеет недолгий цикл жизни, тогда такой день приемлем, но все же лучше выбрать хороший час. Столкновение также означает разрыв с прошлым. Поэтому - это хороший день для ремонта сломанных вещей, завершения старых дел и отношений, для разрушения ненужного и для обращения за медицинской помощью в случае хронических болезней. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но следует быть осторожным! В целом, день столкновения с месяцем очень неблагоприятен, а потому не подходит для большинства дел.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

17-й Лунный день (начало в 19:28 UTC)

Это день обретения внутренней свободы, когда хорошо устраивать вечеринки. Очень подходящий день для общения с другими. День любви и женской энергии, в который можно найти свою любовь. Следите за знаками судьбы, они сегодня особенно сильны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

22 Колодец 井 (Цзин), Знак Цзин ни счастливый, ни несчастливый. Потому что созвездие Цзин очень большое (его влияние «рассеивается»). Неудивительно, что Цзин-Колодец управляет всем, что так или иначе связано с водой: водоемами, каналами, а также стиркой, водяными мельницами и водным транспортом. Это созвездие благоприятно для травоядных животных - коров, овец, лошадей, оленей, кроликов - в целом для животноводства и развития водных хозяйств. Поскольку вода очищает, Колодец символизирует очищение, мораль, праведность и покровительствует закону и порядку. Под знаком Цзин благоприятно строить, раскрывать двери, сдавать экзамены и выращивать шелкопряда; такие усилия получат большую награду. Усердный труд в саду, копание канав и каналов, открытие новых путей принесут в свое время большое богатство. Благоприятно начинать строительные и другие рабочие проекты, вести земляные работы и закладывать фундамент. День также благоприятен для активизации и запуска как водных формул (5 духов, водного дракона), так и применения других методов фэн-шуй. Неблагоприятен такой день для погребения, свадьбы, подписания контракта. Также, в день Цзин неблагоприятно откладывать дела «на потом». То, что было начато, следует завершить или продолжать делать под знаком Колодца, который благосклонен к трудолюбию, а не к праздности. «Поминальные молитвы, рытье колодцев, посевы - к счастью. Кроить одежды - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре