Китайский календарь удачи

24 марта 2018 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

8-й Лунный день (начало в 7:11 UTC)

Это день изменений, и внутренних, и внешних. В такой день можно начать жизнь «с чистого листа»,. Можно заниматься самоанализом признать свои прошлые ошибки, принять внешние обстоятельства, простить тех, кого Вы не смогли простить раньше. Этот день хорошо провести в компании людей, неважно на работе или отдыхе. Не стоит перегружать себя работой.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

10 Дева 女 (Нюй). Дева является покровительницей всех девушек, желающих удачно выйти замуж. Поэтому это созвездие символизирует брак и создание новых домов, в которых могут жить молодые пары. День прекрасно подходит для домашних и личных дел. Кроме того, Нюй - это созвездие литературы, день используется в научных и образовательных целях. Это хороший день, чтобы читать, начать обучение, заниматься изучением нового курса или темы, искусств и ремесел. Вместе с тем, день под знаком Нюй чреват разногласиями и ссорами в семье и конфликтами в обществе. Поэтому не стоит в этот день заниматься любой общественной деятельностью, устраивать и посещать похороны и заниматься делами, связанными с юриспруденцией. «Изучать ремесла к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды, соперничество, тяжбы и разбирательства - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре