Китайский календарь удачи

22 марта 2018 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

孤獨天 Одинокий день
У этого дня есть эффект разъединения, разделения. Он неблагоприятен для свадеб, установления партнерства, групповой деятельности.

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.


Личные звезды с учетом дня рождения

6-й Лунный день (начало в 5:52 UTC)

Это очень позитивный день, когда все удается, но активных действий предпринимать не стоит. День неблагоприятен плохим людям. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, будьте уравновешены. Можно поменять работу, полезно также раздать долги, но не следует брать кредит.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

8 Ковш 斗 (Доу). Будучи ковшом, то есть мерным сосудом, Доу означает заполнение емкостей добром, распределение наград, вознаграждение за добрые дела, удовлетворение и завершение. Ковш является созвездием богатства, удачи, успеха в науках, искусствах и побед на военном поприще. Служащие получают повышение в чине, их семьи обогащаются. Доу способствует коммерческим начинаниям, поэтому рекомендуется начинать в этот день новые дела или работу, открывать новое сотрудничество в любом виде. Это созвездие управляет жидкостями и поэтому покровительствует торговцам вином и другими жидкостями. День Доу хорош для строительства, землекопных работ и любого физического труда. Прекрасный день для применения фэн-шуй и других занятий с ним связанных. «Рыть колодцы, сооружать кладовые и амбары, кроить одежду, десять тысяч дел - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре