Китайский календарь удачи

12 марта 2018 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

26-й Лунный день (начало в 1:42 UTC)

Конфликтный день. Время ограблений и глупых поступков. Будьте внимательны ко всему, ограничьте общение с другими, люди могут быть непредсказуемы. Не реагируйте на провокации. Эмоциональный фон может быть нестабильным.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

26 Лук 張 (Чжан). Это созвездие считается очень позитивным и благоприятным для любых деловых и личных событий и начинаний. Оно ассоциируется с праздниками и подарками, а также с пирами, приготовлением пищи, с кухней. Знак «Лук» обещает вознаграждение за правильное поведение, процветание бизнеса, праздники и подарки, успех, богатство в завершение успешной карьеры. Это знак счастливых, гармоничных человеческих отношений и приобретения новой собственности. Качества этого дня исключительно положительные без малейшего изъяна! Очень благоприятно в этот день приобретать активы, подписывать контракты, начинать новый бизнес. Это отличный день для накопления богатства, покупки недвижимости, машин, брака и других коммерческих и личных вопросов. «Кроить одежду, свадебные обряды, благодарственные молитвы - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре