Китайский календарь удачи

6 января 2018 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

20-й Лунный день (начало в 19:15 UTC)

Поступки этого дня судьбоносны. Можно поставить себе новую цель, встать на новую ступень духовного развития, полезно также голодание. Вместе с тем, день травмоопасен. Сегодня полезны любые формы общения, но будьте доброжелательны. Это день лидеров, ораторов, активных людей. Любые начинания, особенно финансовые и торговые, позитивны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

17 Желудок 胃 (Вэй), В древности под Вэй подразумевался не только «желудок», но и «амбар», где хранилось зерно, поэтому Вэй - это знак удачи. Созвездие подходит для многих видов деятельности, оно предвещает благородство, накопление богатства, статус, доброе здравие и счастливые события. День особенно благоприятен для любых общественных и публичных мероприятий и не подходит для улаживания личных и домашних дел, он может привести к семейным проблемам, спорам и скандалам. Однако, это хороший день для строительства, похорон и свадьбы, он принесет удачливость детям и потомкам. В старом Китае считалось, что дети, рожденные от брака, заключенного под созвездием Вэй, имели шансы стать приближенными к императору. «Служба и общественные дела - к счастью. Личные дела, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре