Китайский календарь удачи

4 января 2018 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

18-й Лунный день (начало в 16:32 UTC)

Все события сегодняшнего дня четко отражают Вашу сущность, и люди говорят правду. День хорош для тех, кто способен сдерживать себя. Сохраняйте трезвый рассудок и не желайте людям зла. Сегодня нужно меньше спать и меньше говорить. Полезно сходить в баню.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

15 Ноги 奎 (Куй), В целом, день Куй - несчастливый. Созвездие может символизировать арсенал Императора, а потому - оружие, военную технику и подготовку к военным действиям. Вместе с тем, связанный с образом башмака, этот знак обозначает одежду, особенно зимнюю, управляет швейной промышленностью и процессами обработки ткани, включая стирку. В день Куй нельзя заниматься строительными и ремонтными работами, иначе богатство обойдет дом стороной. Земляные же работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Это созвездие также приносит проблемы с законом, препятствия и помехи новому бизнесу. Судебный процесс в этот день будет проигран. В этот день не следует назначать официальное открытие компании. Если заняться лечением - болезни усилятся. Однако это положительная звезда для путешествия. «Отправляться в путь, рыть колодцы (искать вдохновение), кроить одежду - к счастью. Открывать лавки и магазины, заниматься торговлей, новые постройки - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре