Китайский календарь удачи

28 января 2018 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

孤獨天 Одинокий день
У этого дня есть эффект разъединения, разделения. Он неблагоприятен для свадеб, установления партнерства, групповой деятельности.


Личные звезды с учетом дня рождения

12-й Лунный день (начало в 10:34 UTC)

День любви и мудрости, Вселенная открыта для просьб и молитв, полезно очищать свои мысли. В этот день можно также найти свое место в этом мире. Вода имеет большую силу, и становятся более эффективны лекарства и косметика. Не ссорьтесь с родными и близкими.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

11 Пустота 虛 (Сюй), Созвездие символизирует одиночество, пустоту, холод, зимнюю спячку и могилу. Сюй управляет кладбищами, могилами, похоронами, могильщиками и завещаниями. Считается созвездием болезни, поэтому не подходит как для общественных, так и для важных коммерческих или личных дел. Дни, управляемые Сюй-Пустотой, чреваты домашними ссорами. Это неподходящий день для строительства или земляных работ, ибо «тигры схватят младенца и сожрут его, слезы окропят могилы недавно умерших; болезни будут преследовать семью три, а то и пять лет, и в конце концов семья разрушится». Люди, опрометчиво вступающие в брак в день под знаком Сюй, могут ожидать рождения очень непослушных детей. Поскольку это созвездие холода и зимней спячки в современном звучании оно благоприятствует индустрии охлажденных и замороженных пищевых продуктов. «Какой бы ни была ситуация, лишь отступление и оборона - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре