Китайский календарь удачи

2 января 2018 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

破 Столкновение
Этот день считается неблагоприятным, поскольку день сталкивается с месяцем. Столкновение означает отрыв от прошлого и этот день приносит прерывание, разрушение и истощение, что относится как к хорошему, так и к плохому. Поэтому в этот день хорошо, например, обращаться за медицинской помощью, чтобы прервать хроническое заболевание. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но при этом нужно быть осторожным! Это хороший день для ремонта чего-то сломанного, можно также использовать его для разрушений физических объектов, старых зданий, строений, демонтировать и разбирать их. Для большинства других дел день Столкновения не подходит из-за своей разрушительной силы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, покупать имущество. Ни одно из созидательных дел не принесет счастья.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

十干祿 Звезда Процветания
Это счастливая звезда, приносящая процветание и успех. День благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа недвижимости и имущества, заключение сделки, подачи рекламы и объявлений, вступления в должность. День подходит для открытия бизнеса, начала нового дела, проведения инвестиций и для других дел, связанных с материальными ценностями.

Негативные звезды дня

月破 Столкновение с месяцем
День приносит столкновения, разрушение и истощение, возможны проблемы, ошибки, отказы. Избегайте устраивать в этот день свадьбы, начинать новое дело, подписывать контракты, устраиваться на работу, покупать имущество длительного пользования. Если же ваше приобретение имеет недолгий цикл жизни, тогда такой день приемлем, но все же лучше выбрать хороший час. Столкновение также означает разрыв с прошлым. Поэтому - это хороший день для ремонта сломанных вещей, завершения старых дел и отношений, для разрушения ненужного и для обращения за медицинской помощью в случае хронических болезней. В некоторых случаях можно делать медицинские операции, но следует быть осторожным! В целом, день столкновения с месяцем очень неблагоприятен, а потому не подходит для большинства дел.

月災煞 Ша неприятностей месяца
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.


Личные звезды с учетом дня рождения

16-й Лунный день (начало в 13:54 UTC)

Это гармоничный и легкий день, когда можно отдохнуть и расслабиться. Хорошо заниматься очищением себя и дома, в том числе духовно. Не следует переедать, откажитесь также от спиртного. Не рекомендуется делать хирургические операции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

13 Палата 室 (Ши), Считается благоприятным созвездием для многих дел: преумножения имущества, начала строительства, ремонта и других начинаний. В древности созвездие Ши символизировало сокровищницу или библиотеку. Оно дарует мир, согласие, процветание и богатство. Это благоприятный день для свадьбы, он способствует появлению множества прекрасных детей и внуков! Это также хорошее созвездие для открытия бизнеса, поскольку способствует его прибыльности. День Ши-Палаты благоприятен для выполнения любых строительных работ и начала новых предприятий: «император дарует милость за хорошую работу; семья обретет богатство, все будут жить в мире и согласии». Небеса будут изливать свои щедрые дары на счастливых людей, рожденных под этим благоприятным знаком. Однако, это плохой день для похорон. «Благодарственные молитвы, свадебные обряды, строительство, перемена места жительства, рытье колодцев, брать на себя ответственность - к счастью. Во всем остальном следует быть внимательным и осмотрительным. Похоронные обряды - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре