Китайский календарь удачи

17 января 2018 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

30-й Лунный день (начало в 5:46 UTC)

Это очень короткий день, он бывает не в каждом месяце. Желательно повести итоги и наполнить себя позитивной энергией. Хорошо благодарить других и прощать их. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

28 Повозка 軫 (Чжэнь). Поскольку Чжэнь - это повозка, на которой императору доставлялась дань из окраинных земель, данный знак ассоциируется с притоком богатства, а также с путешествиями и транспортными средствами. Поэтому день подходит для покупки ценностей, транспортных средств, денежных вложений, инвестиций, приобретения активов и свадьбы. В бизнесе Чжэнь предвещает немалую выгоду. Все, что бы ни делалось в этот день, окупится сторицей. Погребающие мертвых и почитающие предков в день под знаком Чжэнь будут благословлены очень талантливым и бойким ребенком, который принесет славу своим родителям. Такой же подарок Судьбы ожидает тех, кто женится в этот день. Но это созвездие не благоприятствует совершению путешествий на север. День положителен для начала учебы (занятий), а также для получения одобрения, материальной и моральной поддержки со стороны других людей. «Приобретать поля и огороды, рыть колодцы, совершать свадебные обряды, идти в ученичество, кроить одежду - к счастью. Путешествовать в северном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре