Китайский календарь удачи

2 апреля 2018 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

日無禮之刑 День наказания нелюбви
Интриги, сплетни, предательство, происходящие за спиной. День несет конфликты, неуважительное отношение друг другу в паре, неверность.

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

17-й Лунный день (начало в 18:26 UTC)

Это день обретения внутренней свободы, когда хорошо устраивать вечеринки. Очень подходящий день для общения с другими. День любви и женской энергии, в который можно найти свою любовь. Следите за знаками судьбы, они сегодня особенно сильны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

19 Сачок 畢 (Би), Созвездие Сачок связано в первую очередь с охотой (а стало быть, добычей и удалью) и считается счастливым знаком. Оно считается благоприятным для строительства, покупки земли и другой недвижимости, приобретения любой собственности и бракосочетания. Это хороший день для большинства занятий, его энергия Ци позитивна, она приводит начатые дела к гармоничному результату и мирным отношениям. Би предвещает также удачу в строительстве и в погребении умерших: первое приносит счастье, второе - почет. Детей, рожденных от брака, заключенного в этот день, ожидает долгая жизнь. «Строить дома, сооружать мосты и настилы, рыть колодцы, хоронить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре