Китайский календарь удачи

11 апреля 2018 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

執 Начинание
В целом это неплохой день, но для важных событий лучше выбрать другой. Этот день можно использовать для начала новых дел, новых долгосрочных проектов, для подписания договоров, начала бизнеса, ремонта, строительства, починки вещей, охоты. Можно брать на себя обязательства, а также что-то администрировать, организовывать, инициировать, устраивать. Это день подходит также для совершения религиозных обрядов, обращения с молитвой. Поскольку день начинания предшествует дню столкновения, то он не подходит для путешествий, переездов, свадьбы.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

26-й Лунный день (начало в 1:22 UTC)

Конфликтный день. Время ограблений и глупых поступков. Будьте внимательны ко всему, ограничьте общение с другими, люди могут быть непредсказуемы. Не реагируйте на провокации. Эмоциональный фон может быть нестабильным.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

28 Повозка 軫 (Чжэнь). Поскольку Чжэнь - это повозка, на которой императору доставлялась дань из окраинных земель, данный знак ассоциируется с притоком богатства, а также с путешествиями и транспортными средствами. Поэтому день подходит для покупки ценностей, транспортных средств, денежных вложений, инвестиций, приобретения активов и свадьбы. В бизнесе Чжэнь предвещает немалую выгоду. Все, что бы ни делалось в этот день, окупится сторицей. Погребающие мертвых и почитающие предков в день под знаком Чжэнь будут благословлены очень талантливым и бойким ребенком, который принесет славу своим родителям. Такой же подарок Судьбы ожидает тех, кто женится в этот день. Но это созвездие не благоприятствует совершению путешествий на север. День положителен для начала учебы (занятий), а также для получения одобрения, материальной и моральной поддержки со стороны других людей. «Приобретать поля и огороды, рыть колодцы, совершать свадебные обряды, идти в ученичество, кроить одежду - к счастью. Путешествовать в северном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре