Китайский календарь удачи

3 октября 2017 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

滿 Наполнение
День отражает полноту до краев, что означает увеличивающий эффект, поэтому он подходит в первую очередь для позитивных, созидательных дел. Хороший день для подписания соглашений или официальных открытий, например, очередного сетевого магазина, для сбора долгов. Однако, если в такой день заключить обязывающее нас соглашение, количество обязательств только вырастет. Если же речь в договоре только о деньгах, станет больше денег. Этот день не используют для свадьбы, для заключения договоров о передаче имущества в чье-то пользование или для начала судебных процессов. Из-за чрезмерной силы ци все может пойти не по плану, поэтому неблагоприятно устраивать большие праздники, но небольшие вечеринки будут благоприятны. Не подходит для занятия новой должности, для разрушения и демонтажа зданий или для похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

14-й Лунный день (начало в 14:29 UTC)

Это мощный энергетический день, он позитивен для активных и целеустремленных людей. Все сегодняшние начинания приводят к успеху. Если Вас посетила депрессия, займитесь уборкой. Не ленитесь, чтобы не скопилась застойная энергия. Посвятите день крупным важным делам, особенно хорошо работать с информацией.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

6 Хвост 尾 (Вэй). Вэй - это хвост Дракона, он символизирует Наследника Императора, юного царевича, находящегося еще в таком возрасте, когда он живет в женской половине дворца. Поэтому это созвездие имеет отношение к маленьким детям, матерям, няням, а также к наследству. Считается благоприятным созвездием для подписания договоров, проведения свадеб, начала ремонта и строительства, а также для похорон. День имеет отношение к детям, матерям, няням и к наследству, он благоприятен для заключения брака, а дети, рожденные от этого союза, будут очень богатыми. Созвездие предвещает обнаружение клада и выдвижение на высокий пост. Это великий благородный помощник, который используется в водных формулах фэн-шуй. Очень подходит для планирования и расположения водных объектов. «Свадебные обряды, строить и производить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре