Китайский календарь удачи

12 октября 2017 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

23-й Лунный день (начало в 19:43 UTC)

Наступает последняя фаза луны и в природе чувствуется недостаток энергии. Не поддавайтесь давлению и провокациям, не ввязывайтесь в ссоры и авантюры. Старайтесь подавлять любые негативные эмоции. Займитесь своим здоровьем и здоровьем своего дома. Не рекомендуется посещать общественные мероприятия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

15 Ноги 奎 (Куй), В целом, день Куй - несчастливый. Созвездие может символизировать арсенал Императора, а потому - оружие, военную технику и подготовку к военным действиям. Вместе с тем, связанный с образом башмака, этот знак обозначает одежду, особенно зимнюю, управляет швейной промышленностью и процессами обработки ткани, включая стирку. В день Куй нельзя заниматься строительными и ремонтными работами, иначе богатство обойдет дом стороной. Земляные же работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Это созвездие также приносит проблемы с законом, препятствия и помехи новому бизнесу. Судебный процесс в этот день будет проигран. В этот день не следует назначать официальное открытие компании. Если заняться лечением - болезни усилятся. Однако это положительная звезда для путешествия. «Отправляться в путь, рыть колодцы (искать вдохновение), кроить одежду - к счастью. Открывать лавки и магазины, заниматься торговлей, новые постройки - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре